Gruppeneinteilung für das P1 Praktikum im WS2021/22
Kurstag: Montag Kurstag: Dienstag Kurstag: Donnerstag
  Name Vorname Gruppe   Name Vorname Gruppe   Name Vorname Gruppe
Frau Blum Julia Mo-01   Di-01 Herr Bauer Jonathan Do-01
Herr Heckmeier Clemens Mo-01   Di-01 Herr Glas Finn Do-01
Herr Bohnert Samuel Mo-02 Herr Wang Ze Di-02 Herr Falkenberg Marc Do-02
Frau Braun Juliana Mo-02 Herr Hill Joshua Di-02 Frau Hengen Lucy Do-02
Herr Busmann Tom Mo-03 Herr Ebert Marc Di-03 Herr Fromm Till Do-03
Herr Dahl Moritz Mo-03 Herr Vollmer Yannick Di-03 Herr Kaiser Sebastian Do-03
Frau Class Mirija Mo-04 Frau Ernst Leonie Di-04 Herr Groseta Andro Do-04
Herr Hensel Tim Mo-04 Frau Zieminski Timo Di-04 Frau Rappmann Maren Do-04
Herr Dierich Lasse Mo-05 Herr Frank Felix Di-05 Herr Haag Philipp Do-05
Herr Frese David Mo-05 Herr Henning Michel Di-05 Herr Zelioli Marco Emilio Do-05
Herr Eckerle Philipp Mo-06 Frau Hahn Lorena Di-06 Frau Hofmann Linda Do-06
Herr Lang Pierre Mo-06 Herr Wößmann David Di-06 Frau Hörr Linda Do-06
Herr Frey Luca Mo-07 Frau Li Haorui Di-07 Frau Linn Myriel Do-07
Herr Keilbach Simon Mo-07 Herr Wang Shanke Di-07 Herr Schwartz Arne Do-07
Herr Fuhrmann Markus Mo-08 Herr Hurrle Eric Di-08 Frau Marschall Katja Do-08
Herr Lohrke Leonardo Mo-08 Herr Schmidt Lennart Di-08 Frau Ganzke Eleni Do-08
Herr Vathauer Jonas Mo-09 Herr Imschweiler Franz Di-09 Herr Pepperkok Till  Do-09
Herr Lenk Tobias Mo-09 Herr Ohlheiser Florian  Di-09 Herr Purpus Kristof Do-09
Herr Herrmann Moritz Mo-10 Frau Jost Julia Di-10 Herr Münch Felix Do-10
Herr Kammann Arvid Mo-10 Frau Probst Lea Di-10 Herr Schmiederer Bastian Do-10
Herr Ludwig  Matthias Mo-11 Herr Klein Matthias Di-11 Herr Reus Niklas Do-11
Herr Mantik Nils Mo-11 Herr Rytir Jan Di-11 Herr Riffert Niclas Do-11
Herr Mack Simon Mo-12 Herr Moritz Oskar Di-12 Herr Rist Laurin Do-12
Herr Meyer Philipp Mo-12 Herr Nüchter Kai Di-12 Herr Rube Gabriel Do-12
Herr Neuberth Sören Mo-13 Frau Petrova Dolly Di-13   Do-13
Herr Weiss Justus Mo-13 Herr van Dijk John Di-13   Do-13
Herr Bagger Bernard Mo-14 Herr Schmidt Leon Di-14 Herr Wunderlich David Do-14
Herr Planken Tim Mo-14 Herr Traub Stefan Di-14 Herr Zimmermann Andreas Do-14
Herr Poppe Tim Mo-15 Herr Engelhardt Tom Di-15   Do-15
Frau Schäfer Marie-Christine Mo-15 Frau Reibenspies Denise Di-15   Do-15
Herr Onken Felix Mo-16 Herr Neumann Manuel Di-16 Herr Polanin Mateusz Do-16
Herr Rabenmüller Eric Mo-16 Herr Gehlert Steffen Di-16 Herr Trampert Tim Do-16
Frau Remmlinger Naomi Mo-17 Herr Wiegand Jan Niklas Di-17 Herr Emmerich Jannik Do-17
Herr Fehrenbacher Leonid Mo-17 Herr Weber Simon Di-17 Herr Feldherr Marcel Do-17
Herr Skrobocz Vincent Mo-18 Herr Hofmann Constantin Di-18 Herr Bär Florian Do-18
Frau Szalontai Anasztazia Mo-18 Herr Gabriel Joshua Di-18 Herr Czymek Henrik  Do-18
Herr Rittershofer Sören Mo-19 Herr Jouini Mourad Di-19 Herr Lahmann Robert Do-19
Herr Nestle Marcel Mo-19 Herr Münz Valentin  Di-19 Herr Jelden Paul Do-19
Herr Kandlin Elias Mo-20 Frau Warken Miriam Di-20 Herr Frescher Samuel Do-20
Herr Matusik Mika Mo-20 Frau Maier Viktoria Di-20 Herr Marcus Alex Do-20
Frau Kellner Luise Mo-21 Herr  de Vincenz Daniel Di-21 Herr Almeida Alves Filipe Do-21
  Mo-21 Herr  Deimel Mateo Di-21 Frau Ostermeier Runa Do-21
Frau Henze Ann Felicitas Mo-22 Herr Kornacker Michael Di-22 Frau Xi Yizhuo Do-22
Frau Rotzoll Melanie Mo-22       Di-22 Herr Ebert Dominik Do-22